logo
Москва
8-495-640-0688
Санкт-Петербург
8-812-640-0688
Бесплатный номер по России
8-800-333-0688

Новости

Message

21.12.2009

Вояж по городам Японии

Станция Химэдзи - первый пункт назначения на карте нашего маршрута. А чтобы добраться до него понадобиться около 3-х часов. Итак, от Токио до Химэдзи можно отправиться на супер-экспрессе Синкансэн Нодзоми, есть и другой вариант - супер-экспресс Синкансэн Хикари. Во втором случае времени на дорогу уйдет чуть больше. Эта поездка обойдется Вам в 15000 иен. В городе Химэдзи Вы увидите национальное сокровище Японии – Замок белой цапли. От станции до замка можно дойти пешком – это займет 15-20 минут. Далее отправляемся к подножью горы Сёся . Этот путь легко преодолеть на автобусе Shinki Bus № 8.


Путешествие продолжается. Будем прокладывать путь к острову Миядзима. Из Хиросимы до Миядзима можно добраться менее, чем за час. Транспорт на выбор - поезд, паром или катер. Достопримечательности острова сосредоточены вокруг синтоистского святилища Ицукусима (Itsukushima) и в окрестностях горы Мисэн (Misen).


путешествие по ЯпонииА теперь наш путь лежит к Такаяма – городу, который раскинулся на восточных склонах Японских Альп. Такаяма - «высокая гора», славится изделиями из дерева. Достопримечательности мастерового городка находятся недалеко от центра. До Музея под открытым небом можно подъехать на автобусе.

Вот в такой вояж по городам Японии можно отправиться самостоятельно. Конечно, вопросы возникнут. Звоните, спрашивайте. Мы поможем увидеть и узнать удивительную Страну Восходящего Солнца.


Возврат к списку




На все ваши вопросы ответим по телефонам:
в Москве: +7(495)640-06-88,
в Санкт-Петербурге: +7(812)640-06-88.
Поиск по сайту

ТУРЫ В ЯПОНИЮ
СОЗДАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ
ПУТЕВОДИТЕЛИ ПО ЯПОНИИ
ЗАМЕТКИ О ЯПОНИИ
ОТЗЫВЫ
КОНТАКТЫ



Спортивные туры в Японию

Здоровый образ жизни близок тем, кто любит и уважает культуру Востока. Поэтому "СОЛНЦЕ САН" предлагает на выбор туры в Японию со спортивной направленностью.


Туры в Японию для бизнеса

Изучить особенности организации бизнеса в Стране восходящего солнца можно с помощью наших спецтуров в Японию. Это будет интересно!











© ООО "СОЛНЦЕ-САН", 2008-2017, Пользовательское соглашение
Путешествия по Японии, туры в Японию, виза в Японию. Карта сайта